Copa do Brasil 2013

Tabela dos confrontos da Copa do Brasil 2013

Jogos de Ida

JogoDataDiaHoraEstádioLocal
ATP
1
x
1
FLA
20/11Qua21:50Vila CapanemaCuritiba - PR

Jogos de Volta

JogoDataDiaHoraEstádioLocal
FLA
2
x
0
ATP
27/11Qua21:50MaracanãRio de Janeiro - RJ

Jogos de Ida

JogoDataDiaHoraEstádioLocal
AAC
1
x
1
DES
27/02Qua20:00Arena da FlorestaRio Branco - AC

Jogos de Volta

JogoDataDiaHoraEstádioLocal
DES
5
x
4
AAC
13/03Qua20:30Engenheiro AraripeCariacica - ES

Jogos de Ida

JogoDataDiaHoraEstádioLocal
RES
2
x
1
CAX
03/04Qua16:00Estádio do TrabalhadorResende - RJ
CEI
0
x
0
CEA
03/04Qua16:00AbadiãoBrasília - DF
BAN
1
x
2
BET
03/04Qua16:00Moça BonitaRio de Janeiro - RJ
BRA
0
x
1
ATP
03/04Qua19:30Bento FreitasPelotas - RS
NOR
0
x
0
CRI
03/04Qua20:30AlfredãoBauru - SP
CIA
2
x
1
BAR
03/04Qua20:30OlímpicoCianorte - PR
VER
1
x
0
STA
03/04Qua20:30Antônio David FarinaVeranópolis - RS
GUA
1
x
2
STA
03/04Qua20:30RomeirãoJuazeiro do Norte - CE
NAM
2
x
0
AGM
03/04Qua21:30SESIManaus - AM
REM
0
x
1
FLA
03/04Qua22:00MangueirãoBelém - PA
VCO
0
x
1
SPO
03/04Qua22:00LomantãoVitória da Conquista - BA
RBF
0
x
2
INT
03/04Qua22:00Arena da FlorestaRio Branco - AC
NAV
0
x
0
POR
03/04Qua22:00VirotãoNaviraí - MS
ITA
0
x
3
PON
04/04Qui21:50MédiciItabaiana - SE
GUR
2
x
3
AMG
10/04Qua20:29RezendãoGurupi - TO
CAM
0
x
7
AGO
10/04Qua20:30Parque do BacurauCametá - PA
CAM
0
x
1
SCF
10/04Qua20:30AmigãoCampina Grande - PB
SRN
0
x
0
ASA
10/04Qua20:30IberezãoSanta Cruz - RN
VOL
1
x
0
AVA
10/04Qua20:30Da CidadaniaVolta Redonda - RJ
SAL
2
x
0
BOA
10/04Qua20:30SalgueirãoSalgueiro - PE
ORA
1
x
3
GOI
10/04Qua20:30Glicério MarquesMacapá - AP
ARA
1
x
0
SCA
10/04Qua20:30Dos PássarosArapongas - PR
ARA
1
x
1
JEC
10/04Qua20:30BambuAracruz - ES
TUP
1
x
0
LEC
10/04Qua20:30Juiz de ForaJuiz de Fora - MG
CON
1
x
0
GUA
10/04Qua20:30BatistãoAracaju - SE
LUZ
0
x
0
FOR
10/04Qua20:30Serra do LagoLuziânia - GO
DES
1
x
4
FIG
10/04Qua20:30Engenheiro AraripeCariacica - ES
JIP
0
x
1
ARN
10/04Qua21:00BiancãoJi-Paraná - RO
SRR
0
x
2
PAY
10/04Qua21:00RibeirãoBoa Vista - RR
FAS
1
x
1
CRB
10/04Qua21:30SESIManaus - AM
CSA
0
x
3
CRU
10/04Qua22:00Rei PeléMaceió - AL
CRA
3
x
1
NAU
10/04Qua22:00Genervino da FonsecaCatalão - GO
AGN
0
x
2
BRA
10/04Qua22:00Ninho D'ÁguiaRio Brilhante - MS
MIX
2
x
1
VIT
10/04Qua22:00DutrinhaCuiabá - MT
FPI
2
x
2
SAN
10/04Qua22:00Albertão (PI)Teresina - PI
PSC
1
x
3
ABC
11/04Qui20:30Albertão (PI)Teresina - PI
SBE
1
x
1
PAR
11/04Qui21:301º de MaioSão Bernardo do Campo - SP
SOB
0
x
0
BOT
17/04Qua19:30BezerrãoBrasília - DF
SOU
0
x
3
CFC
01/05Qua19:30MarizãoSousa - PB

Jogos de Volta

JogoDataDiaHoraEstádioLocal
AGM
1
x
2
NAM
10/04Qua20:30Zinho OliveiraMarabá - PA
STA
2
x
0
GUA
10/04Qua20:30ArrudaRecife - PE
CEA
4
x
3
CEI
10/04Qua22:00CastelãoFortaleza - CE
VIT
5
x
1
MIX
16/04Ter19:30BarradãoSalvador - BA
POR
1
x
1
NAV
16/04Ter21:50CanindéSão Paulo - SP
STA
2
x
0
VER
17/04Qua15:00Bruno José DanielSanto André - SP
ATP
2
x
0
BRA
17/04Qua19:30Eco-EstádioCuritiba - PR
JEC
1
x
0
ARA
17/04Qua20:30Arena JoinvilleJoinville - SC
SCA
1 (1)
x
(3) 0
ARA
17/04Qua20:30Anacleto CampanellaSão Caetano do Sul - SP
SCF
0 (6)
x
(7) 1
CAM
17/04Qua20:30Castelão de São LuísSão Luís - MA
GUA
1 (1)
x
(4) 0
CON
17/04Qua20:30LimeirãoLimeira - SP
BAR
0
x
3
CIA
17/04Qua20:30Arena BarueriBarueri - SP
AMG
0
x
0
GUR
17/04Qua20:30IndependênciaBelo Horizonte - MG
BOA
2
x
2
SAL
17/04Qua20:30MelãoVarginha - MG
BET
1
x
0
BAN
17/04Qua20:30Arena do JacaréSete Lagoas - MG
CRI
3
x
0
NOR
17/04Qua20:30Heriberto HülseCriciúma - SC
FLA
3
x
0
REM
17/04Qua22:00Da CidadaniaVolta Redonda - RJ
SPO
2
x
0
VCO
17/04Qua22:00Ilha do RetiroRecife - PE
SAN
2
x
0
FPI
17/04Qua22:00Vila BelmiroSantos - SP
LEC
3
x
0
TUP
17/04Qua22:00Passo das EmasLucas do Rio Verde - MT
FOR
0 (3)
x
(2) 0
LUZ
17/04Qua22:00CastelãoFortaleza - CE
CAX
0
x
0
RES
18/04Qui20:30CentenárioCaxias do Sul - RS
NAU
1
x
1
CRA
18/04Qui20:30AflitosRecife - PE
AVA
4
x
1
VOL
24/04Qua19:30RessacadaFlorianópolis - SC
PAR
2
x
3
SBE
24/04Qua19:30Eco-EstádioCuritiba - PR
BOT
2
x
0
SOB
24/04Qua19:30Da CidadaniaVolta Redonda - RJ
CRB
2
x
1
FAS
25/04Qui20:30Rei PeléMaceió - AL
ASA
2
x
1
SRN
25/04Qui20:30FumeirãoArapiraca - AL
ARN
1
x
0
JIP
25/04Qui20:30NazarenãoGoianinha - RN

Jogos de Ida

JogoDataDiaHoraEstádioLocal
STA
2
x
3
GOI
01/05Qua15:00Bruno José DanielSanto André - SP
CRA
3
x
2
BET
01/05Qua16:00Genervino da FonsecaCatalão - GO
CIA
1
x
3
AGO
01/05Qua16:00OlímpicoCianorte - PR
CAM
1
x
2
FLA
01/05Qua21:50AmigãoCampina Grande - PB
ASA
3
x
0
CEA
01/05Qua21:50FumeirãoArapiraca - AL
RES
1
x
2
CRU
01/05Qua21:50Da CidadaniaVolta Redonda - RJ
STA
0
x
0
INT
01/05Qua21:50ArrudaRecife - PE
CRB
0
x
0
BOT
02/05Qui19:30Rei PeléMaceió - AL
SBE
1
x
1
CRI
07/05Ter19:301º de MaioSão Bernardo do Campo - SP
AMG
0
x
1
AVA
07/05Ter21:50IndependênciaBelo Horizonte - MG
ARA
0
x
0
FIG
08/05Qua19:30Dos PássarosArapongas - PR
CON
1
x
1
FOR
08/05Qua20:30BatistãoAracaju - SE
ABC
2
x
0
SPO
08/05Qua22:00FrasqueirãoNatal - RN
NAV
0
x
1
PAY
08/05Qua22:00VirotãoNaviraí - MS
JEC
0
x
1
SAN
08/05Qua22:00Arena JoinvilleJoinville - SC
ARN
2
x
6
ATP
09/05Qui19:30Barretão (CE)Ceará-Mirim - RN
BRA
1
x
3
PON
09/05Qui21:50NabizãoBragança Paulista - SP
SAL
0
x
0
VIT
15/05Qua19:30SalgueirãoSalgueiro - PE
NAM
4
x
1
CFC
15/05Qua21:30SESIManaus - AM

Jogos de Volta

JogoDataDiaHoraEstádioLocal
CEA
3 (3)
x
(4) 0
ASA
08/05Qua22:00Presidente VargasFortaleza - CE
CRI
3
x
1
SBE
15/05Qua19:30Heriberto HülseCriciúma - SC
GOI
1
x
0
STA
15/05Qua19:30Serra DouradaGoiânia - GO
BET
0
x
1
CRA
15/05Qua20:30Arena dos CalçadosNova Serrana - MG
PAY
0
x
2
NAV
15/05Qua20:30Estádio do CuruzúBelém - PA
INT
2
x
0
STA
15/05Qua22:00CentenárioCaxias do Sul - RS
FLA
2
x
1
CAM
15/05Qua22:00Juiz de ForaJuiz de Fora - MG
AVA
0
x
3
AMG
16/05Qui19:30RessacadaFlorianópolis - SC
SPO
2
x
3
ABC
21/05Ter21:00Ilha do RetiroRecife - PE
VIT
1
x
1
SAL
22/05Qua19:30Fonte NovaSalvador - BA
FIG
3
x
1
ARA
22/05Qua20:30Orlando ScarpelliFlorianópolis - SC
SAN
0
x
0
JEC
22/05Qua22:00Vila BelmiroSantos - SP
BOT
3
x
0
CRB
22/05Qua22:00Da CidadaniaVolta Redonda - RJ
CRU
4
x
0
RES
22/05Qua22:00MineirãoBelo Horizonte - MG
FOR
4
x
0
CON
23/05Qui19:30Presidente VargasFortaleza - CE
CFC
1
x
0
NAM
23/05Qui19:30Couto PereiraCuritiba - PR

Jogos de Ida

JogoDataDiaHoraEstádioLocal
SAL
0
x
0
CRI
02/07Ter19:30SalgueirãoSalgueiro - PE
BOT
1
x
0
FIG
03/07Qua21:50Da CidadaniaVolta Redonda - RJ
GOI
3
x
0
ABC
03/07Qua21:50Serra DouradaGoiânia - GO
CRU
5
x
0
AGO
09/07Ter21:50MineirãoBelo Horizonte - MG
FOR
0
x
0
LEC
10/07Qua19:00Presidente VargasFortaleza - CE
PON
0
x
1
NAM
10/07Qua19:30Moisés LucarelliCampinas - SP
INT
3
x
1
AMG
10/07Qua21:50CentenárioCaxias do Sul - RS
SAN
1
x
1
CRA
10/07Qua21:50Vila BelmiroSantos - SP
ASA
0
x
2
FLA
10/07Qua21:50FumeirãoArapiraca - AL
PAY
0
x
0
ATP
17/07Qua19:30MangueirãoBelém - PA

Jogos de Volta

JogoDataDiaHoraEstádioLocal
AGO
0
x
1
CRU
17/07Qua19:30Serra DouradaGoiânia - GO
CRI
1
x
1
SAL
17/07Qua19:30Heriberto HülseCriciúma - SC
AMG
1
x
1
INT
17/07Qua21:50IndependênciaBelo Horizonte - MG
ABC
1
x
1
GOI
17/07Qua21:50FrasqueirãoNatal - RN
FLA
2
x
1
ASA
17/07Qua21:50Da CidadaniaVolta Redonda - RJ
LEC
2
x
1
FOR
18/07Qui21:50Passo das EmasLucas do Rio Verde - MT
ATP
2
x
1
PAY
24/07Qua19:30Vila CapanemaCuritiba - PR
NAM
1
x
0
PON
24/07Qua21:30SESIManaus - AM
FIG
1
x
0
BOT
24/07Qua21:50Orlando ScarpelliFlorianópolis - SC
CRA
0
x
2
SAN
24/07Qua21:50Genervino da FonsecaCatalão - GO

Jogos de Ida

JogoDataDiaHoraEstádioLocal
NAM
0
x
2
VAS
20/08Ter21:50SESIManaus - AM
SAN
1
x
0
GRE
21/08Qua19:30Vila BelmiroSantos - SP
PAL
1
x
0
ATP
21/08Qua19:30PacaembuSão Paulo - SP
LEC
1
x
0
COR
21/08Qua21:50Passo das EmasLucas do Rio Verde - MT
FLU
1
x
0
GOI
21/08Qua21:50MaracanãRio de Janeiro - RJ
CRU
2
x
1
FLA
21/08Qua21:50MineirãoBelo Horizonte - MG
INT
3
x
0
SAL
22/08Qui19:30Estádio do ValeNovo Hamburgo - RS
BOT
4
x
2
CAM
22/08Qui21:50MaracanãRio de Janeiro - RJ

Jogos de Volta

JogoDataDiaHoraEstádioLocal
CAM
2
x
2
BOT
28/08Qua19:30IndependênciaBelo Horizonte - MG
GOI
2
x
0
FLU
28/08Qua19:30Serra DouradaGoiânia - GO
ATP
3
x
0
PAL
28/08Qua21:50Vila CapanemaCuritiba - PR
FLA
1
x
0
CRU
28/08Qua21:50MaracanãRio de Janeiro - RJ
GRE
2
x
0
SAN
28/08Qua21:50Arena do GrêmioPorto Alegre - RS
COR
2
x
0
LEC
28/08Qua21:50PacaembuSão Paulo - SP
SAL
2
x
2
INT
29/08Qui21:50SalgueirãoSalgueiro - PE
VAS
2
x
1
NAM
29/08Qui21:50São JanuárioRio de Janeiro - RJ

Jogos de Ida

JogoDataDiaHoraEstádioLocal
COR
0
x
0
GRE
25/09Qua21:50PacaembuSão Paulo - SP
GOI
2
x
1
VAS
25/09Qua21:50Serra DouradaGoiânia - GO
BOT
1
x
1
FLA
25/09Qua21:50MaracanãRio de Janeiro - RJ
INT
1
x
1
ATP
26/09Qui21:00Estádio do ValeNovo Hamburgo - RS

Jogos de Volta

JogoDataDiaHoraEstádioLocal
GRE
0 (3)
x
(2) 0
COR
23/10Qua21:50Arena do GrêmioPorto Alegre - RS
ATP
0
x
0
INT
23/10Qua21:50Vila CapanemaCuritiba - PR
FLA
4
x
0
BOT
23/10Qua21:50MaracanãRio de Janeiro - RJ
VAS
3
x
2
GOI
24/10Qui21:00MaracanãRio de Janeiro - RJ

Jogos de Ida

JogoDataDiaHoraEstádioLocal
ATP
1
x
0
GRE
30/10Qua21:50Vila CapanemaCuritiba - PR
GOI
1
x
2
FLA
30/10Qua21:50Serra DouradaGoiânia - GO

Jogos de Volta

JogoDataDiaHoraEstádioLocal
GRE
0
x
0
ATP
06/11Qua21:50Arena do GrêmioPorto Alegre - RS
FLA
2
x
1
GOI
06/11Qua21:50MaracanãRio de Janeiro - RJ
Assistir ao jogo
TV aberta
SporTV
PFC
Indefinida