Tabela de jogos - 1ª RODADA

Tabela de jogos - COMPLETA

Tabela de jogos -

RODADA DATADIAHORAMANDANTE#x#VISITANTEESTÁDIOCIDADETV
1a rodada 18/05Sex21:00Ceará1x2América-MGPresidente VargasFortaleza
1a rodada 18/05Sex21:00Ipatinga1x1ABCJoão LamegoIpatinga
1a rodada 18/05Sex21:00CRB0x2BragantinoRei PeléMaceió
1a rodada 19/05Sáb16:20Criciúma4x1GuaratinguetáHeriberto HülseCriciúma
1a rodada 19/05Sáb16:20Joinville1x4Atlético-PRArena JoinvilleJoinville
1a rodada 19/05Sáb16:20Barueri0x1VitóriaArena BarueriBarueri
1a rodada 19/05Sáb16:20BOA2x2AvaíDilzon MeloVarginha
1a rodada 19/05Sáb16:20Paraná1x1GuaraniDurival BrittoCuritiba
1a rodada 19/05Sáb16:20América-RN5x2GoiásNazarenãoGoianinha
1a rodada 19/05Sáb21:00São Caetano0x1ASAAnacleto CampanellaS. Caetano do Sul
2a rodada 22/05Ter21:00Avaí1x0São CaetanoRessacadaFlorianópolis
2a rodada 25/05Sex21:00Guarani0x0BOABrinco de OuroCampinas
2a rodada 25/05Sex21:00ABC0x0JoinvilleFrasqueirãoNatal
2a rodada 26/05Sáb16:20América-MG4x0CRBIndependênciaBelo Horizonte
2a rodada 26/05Sáb16:20Bragantino3x4CriciúmaNabi Abi ChedidBragança Paulista
2a rodada 26/05Sáb16:20Guaratinguetá2x1CearáDario LeiteGuaratinguetá
2a rodada 26/05Sáb21:00ASA1x1BarueriCoaracy FonsecaArapiraca
2a rodada 05/06Ter21:00Goiás2x0ParanáSerra DouradaGoiânia
2a rodada 05/06Ter21:00Vitória2x2América-RNBarradãoSalvador
2a rodada 10/07Ter21:00Atlético-PR1x0IpatingaFernando FarahParanaguá
3a rodada 29/05Ter19:30Ceará2x2GoiásPresidente VargasFortaleza
3a rodada 29/05Ter19:30CRB3x1GuaratinguetáRei PeléMaceió
3a rodada 29/05Ter19:30São Caetano2x0BragantinoAnacleto CampanellaS. Caetano do Sul
3a rodada 29/05Ter19:30América-RN1x0AvaíNazarenãoGoianinha
3a rodada 29/05Ter19:30Joinville2x0GuaraniArena JoinvilleJoinville
3a rodada 29/05Ter21:50Criciúma2x1VitóriaHeriberto HülseCriciúma
3a rodada 29/05Ter21:50Paraná0x1América-MGDurival BrittoCuritiba
3a rodada 29/05Ter21:50Ipatinga1x0ASAJoão LamegoIpatinga
3a rodada 29/05Ter21:50Barueri0x3ABCArena BarueriBarueri
3a rodada 29/05Ter21:50BOA2x1Atlético-PRDilzon MeloVarginha
4a rodada 01/06Sex21:00Guaratinguetá0x2América-RNDario LeiteGuaratinguetá
4a rodada 01/06Sex21:00Atlético-PR3x0BarueriDurival BrittoCuritiba
4a rodada 01/06Sex21:00Goiás1x0CRBSerra DouradaGoiânia
4a rodada 02/06Sáb16:20ABC0x1São CaetanoFrasqueirãoNatal
4a rodada 02/06Sáb16:20ASA3x2BOACoaracy FonsecaArapiraca
4a rodada 02/06Sáb16:20América-MG3x0CriciúmaIndependênciaBelo Horizonte
4a rodada 02/06Sáb16:20Guarani4x1CearáBrinco de OuroCampinas
4a rodada 02/06Sáb16:20Avaí1x2JoinvilleRessacadaFlorianópolis
4a rodada 02/06Sáb16:20Vitória4x0IpatingaBarradãoSalvador
4a rodada 02/06Sáb21:00Bragantino3x3ParanáNabi Abi ChedidBragança Paulista
5a rodada 05/06Ter21:00Joinville1x0ASAArena JoinvilleJoinville
5a rodada 05/06Ter21:00São Caetano1x1América-MGAnacleto CampanellaS. Caetano do Sul
5a rodada 08/06Sex21:00BOA1x2VitóriaDilzon MeloVarginha
5a rodada 08/06Sex21:00Ipatinga1x2AvaíJoão LamegoIpatinga
5a rodada 08/06Sex21:00América-RN2x1BragantinoNazarenãoGoianinha
5a rodada 09/06Sáb16:20CRB2x0Atlético-PRRei PeléMaceió
5a rodada 09/06Sáb16:20Barueri2x2GuaraniArena BarueriBarueri
5a rodada 09/06Sáb16:20Criciúma3x0GoiásHeriberto HülseCriciúma
5a rodada 09/06Sáb16:20Paraná3x2GuaratinguetáDurival BrittoCuritiba
5a rodada 09/06Sáb21:00Ceará4x2ABCPresidente VargasFortaleza
6a rodada 12/06Ter21:00Vitória1x0GuaraniBarradãoSalvador
6a rodada 12/06Ter21:00Barueri1x2ParanáArena BarueriBarueri
6a rodada 12/06Ter21:00Ipatinga1x2BOAJoão LamegoIpatinga
6a rodada 15/06Sex21:00São Caetano3x2América-RNAnacleto CampanellaS. Caetano do Sul
6a rodada 15/06Sex21:00Avaí2x0América-MGRessacadaFlorianópolis
6a rodada 16/06Sáb16:20Joinville1x1CearáArena JoinvilleJoinville
6a rodada 16/06Sáb16:20Atlético-PR0x0GoiásFernando FarahParanaguá
6a rodada 16/06Sáb16:20ABC4x2CRBFrasqueirãoNatal
6a rodada 16/06Sáb16:20Bragantino1x0GuaratinguetáNabi Abi ChedidBragança Paulista
6a rodada 16/06Sáb21:00ASA1x2CriciúmaCoaracy FonsecaArapiraca
7a rodada 19/06Ter21:00América-MG3x2BragantinoIndependênciaBelo Horizonte
7a rodada 19/06Ter21:00CRB2x2São CaetanoRei PeléMaceió
7a rodada 19/06Ter21:00América-RN2x0ASANazarenãoGoianinha
7a rodada 22/06Sex21:00Guaratinguetá1x1AvaíDario LeiteGuaratinguetá
7a rodada 22/06Sex21:00Paraná2x0JoinvilleDurival BrittoCuritiba
7a rodada 23/06Sáb16:20Goiás4x3VitóriaSerra DouradaGoiânia
7a rodada 23/06Sáb16:20Ceará1x0Atlético-PRPresidente VargasFortaleza
7a rodada 23/06Sáb16:20Guarani1x1ABCBrinco de OuroCampinas
7a rodada 23/06Sáb16:20Criciúma3x2IpatingaHeriberto HülseCriciúma
7a rodada 23/06Sáb21:00BOA4x1BarueriDilzon MeloVarginha
8a rodada 26/06Ter21:00Ipatinga1x2CearáJoão LamegoIpatinga
8a rodada 26/06Ter21:00Goiás1x1GuaratinguetáSerra DouradaGoiânia
8a rodada 26/06Ter21:00Barueri0x1América-MGArena BarueriBarueri
8a rodada 29/06Sex21:00América-RN1x0GuaraniNazarenãoGoianinha
8a rodada 29/06Sex21:00ASA3x1ABCCoaracy FonsecaArapiraca
8a rodada 30/06Sáb16:20Vitória2x0AvaíBarradãoSalvador
8a rodada 30/06Sáb16:20São Caetano1x1ParanáAnacleto CampanellaS. Caetano do Sul
8a rodada 30/06Sáb16:20Criciúma2x0CRBHeriberto HülseCriciúma
8a rodada 30/06Sáb16:20Atlético-PR0x0BragantinoFernando FarahParanaguá
8a rodada 30/06Sáb21:00BOA0x0JoinvilleDilzon MeloVarginha
9a rodada 03/07Ter21:00Guarani1x0IpatingaBrinco de OuroCampinas
9a rodada 03/07Ter21:00Guaratinguetá0x1São CaetanoDario LeiteGuaratinguetá
9a rodada 06/07Sex21:00Avaí2x0ASARessacadaFlorianópolis
9a rodada 06/07Sex21:00Joinville4x0BarueriArena JoinvilleJoinville
9a rodada 06/07Sex21:00Ceará2x2CriciúmaPresidente VargasFortaleza
9a rodada 07/07Sáb16:20América-MG3x2Atlético-PRIndependênciaBelo Horizonte
9a rodada 07/07Sáb16:20ABC0x1VitóriaFrasqueirãoNatal
9a rodada 07/07Sáb16:20Bragantino3x3GoiásNabi Abi ChedidBragança Paulista
9a rodada 07/07Sáb16:20CRB4x2América-RNRei PeléMaceió
9a rodada 07/07Sáb21:00Paraná2x0BOADurival BrittoCuritiba
10a rodada 10/07Ter21:00Guaratinguetá2x1ASADario LeiteGuaratinguetá
10a rodada 10/07Ter21:00Criciúma4x3BOAHeriberto HülseCriciúma
10a rodada 10/07Ter21:00Vitória4x3ParanáBarradãoSalvador
10a rodada 13/07Sex21:00Goiás2x0América-MGSerra DouradaGoiânia
10a rodada 13/07Sex21:00Ipatinga0x3BarueriJoão LamegoIpatinga
10a rodada 14/07Sáb16:20Bragantino0x0GuaraniNabi Abi ChedidBragança Paulista
10a rodada 14/07Sáb16:20CRB2x0AvaíRei PeléMaceió
10a rodada 14/07Sáb16:20América-RN1x1CearáNazarenãoGoianinha
10a rodada 14/07Sáb16:20São Caetano1x0JoinvilleAnacleto CampanellaS. Caetano do Sul
10a rodada 14/07Sáb16:20Atlético-PR2x1ABCFernando FarahParanaguá
11a rodada 17/07Ter19:30BOA0x0CRBDilzon MeloVarginha
11a rodada 17/07Ter19:30ASA2x3VitóriaCoaracy FonsecaArapiraca
11a rodada 17/07Ter19:30Joinville6x0IpatingaArena JoinvilleJoinville
11a rodada 17/07Ter19:30Guarani1x2GoiásBrinco de OuroCampinas
11a rodada 17/07Ter19:30Ceará2x2São CaetanoPresidente VargasFortaleza
11a rodada 17/07Ter21:50ABC2x2CriciúmaFrasqueirãoNatal
11a rodada 17/07Ter21:50Paraná1x0América-RNDurival BrittoCuritiba
11a rodada 17/07Ter21:50Barueri0x0BragantinoArena BarueriBarueri
11a rodada 17/07Ter21:50Avaí1x2Atlético-PRRessacadaFlorianópolis
11a rodada 17/07Ter21:50América-MG2x1GuaratinguetáIndependênciaBelo Horizonte
12a rodada 20/07Sex21:00Guaratinguetá0x0BOADario LeiteGuaratinguetá
12a rodada 20/07Sex21:00América-MG1x1GuaraniIndependênciaBelo Horizonte
12a rodada 20/07Sex21:00São Caetano3x0BarueriAnacleto CampanellaS. Caetano do Sul
12a rodada 20/07Sex21:00América-RN2x1IpatingaNazarenãoGoianinha
12a rodada 21/07Sáb16:20Criciúma2x1ParanáHeriberto HülseCriciúma
12a rodada 21/07Sáb16:20Ceará3x2ASAPresidente VargasFortaleza
12a rodada 21/07Sáb16:20Atlético-PR0x1VitóriaFernando FarahParanaguá
12a rodada 21/07Sáb16:20Goiás2x0AvaíSerra DouradaGoiânia
12a rodada 21/07Sáb16:20CRB4x3JoinvilleRei PeléMaceió
12a rodada 21/07Sáb21:00Bragantino1x2ABCNabi Abi ChedidBragança Paulista
13a rodada 24/07Ter21:00Joinville1x0América-RNArena JoinvilleJoinville
13a rodada 24/07Ter21:00ASA0x1GoiásCoaracy FonsecaArapiraca
13a rodada 24/07Ter21:00BOA2x1América-MGDilzon MeloVarginha
13a rodada 27/07Sex21:00Barueri1x4CriciúmaArena BarueriBarueri
13a rodada 27/07Sex21:00Avaí1x0BragantinoRessacadaFlorianópolis
13a rodada 28/07Sáb16:20ABC3x0GuaratinguetáFrasqueirãoNatal
13a rodada 28/07Sáb16:20Paraná1x0CearáDurival BrittoCuritiba
13a rodada 28/07Sáb16:20Vitória1x0CRBBarradãoSalvador
13a rodada 28/07Sáb16:20Guarani2x1Atlético-PRBrinco de OuroCampinas
13a rodada 28/07Sáb21:00Ipatinga1x2São CaetanoJoão LamegoIpatinga
14a rodada 31/07Ter19:30Ceará1x1BOAPresidente VargasFortaleza
14a rodada 31/07Ter19:30Paraná1x1AvaíDurival BrittoCuritiba
14a rodada 31/07Ter19:30Criciúma2x1GuaraniHeriberto HülseCriciúma
14a rodada 31/07Ter19:30Goiás1x1ABCSerra DouradaGoiânia
14a rodada 31/07Ter19:30América-MG0x2JoinvilleIndependênciaBelo Horizonte
14a rodada 31/07Ter21:50São Caetano0x0VitóriaAnacleto CampanellaS. Caetano do Sul
14a rodada 31/07Ter21:50CRB2x0IpatingaRei PeléMaceió
14a rodada 31/07Ter21:50Bragantino2x2ASANabi Abi ChedidBragança Paulista
14a rodada 31/07Ter21:50América-RN2x1BarueriNazarenãoGoianinha
14a rodada 31/07Ter21:50Guaratinguetá0x1Atlético-PRDario LeiteGuaratinguetá
15a rodada 03/08Sex21:00Vitória0x1BragantinoBarradãoSalvador
15a rodada 03/08Sex21:00Barueri0x0CRBArena BarueriBarueri
15a rodada 03/08Sex21:00Ipatinga0x6GoiásJoão LamegoIpatinga
15a rodada 03/08Sex21:00BOA1x1América-RNDilzon MeloVarginha
15a rodada 04/08Sáb16:20ASA3x2América-MGCoaracy FonsecaArapiraca
15a rodada 04/08Sáb16:20Guarani2x1GuaratinguetáBrinco de OuroCampinas
15a rodada 04/08Sáb16:20Avaí2x1CearáRessacadaFlorianópolis
15a rodada 04/08Sáb16:20Joinville3x1CriciúmaArena JoinvilleJoinville
15a rodada 04/08Sáb16:20Atlético-PR0x1São CaetanoFernando FarahParanaguá
15a rodada 04/08Sáb21:00ABC2x0ParanáFrasqueirãoNatal
16a rodada 07/08Ter21:00Avaí3x1ABCRessacadaFlorianópolis
16a rodada 07/08Ter21:00Bragantino0x2IpatingaNabi Abi ChedidBragança Paulista
16a rodada 07/08Ter21:00América-RN0x2Atlético-PRNazarenãoGoianinha
16a rodada 10/08Sex21:00Ceará2x0BarueriPresidente VargasFortaleza
16a rodada 10/08Sex21:00ASA1x0GuaraniCoaracy FonsecaArapiraca
16a rodada 11/08Sáb16:20Paraná4x0CRBDurival BrittoCuritiba
16a rodada 11/08Sáb16:20América-MG1x2VitóriaIndependênciaBelo Horizonte
16a rodada 11/08Sáb16:20Guaratinguetá0x3JoinvilleDario LeiteGuaratinguetá
16a rodada 11/08Sáb16:20São Caetano1x1CriciúmaAnacleto CampanellaS. Caetano do Sul
16a rodada 11/08Sáb16:20Goiás2x0BOASerra DouradaGoiânia
17a rodada 14/08Ter19:30CRB0x2CearáRei PeléMaceió
17a rodada 14/08Ter19:30Ipatinga2x0ParanáJoão LamegoIpatinga
17a rodada 14/08Ter19:30Criciúma4x3América-RNHeriberto HülseCriciúma
17a rodada 14/08Ter19:30Vitória2x0GuaratinguetáBarradãoSalvador
17a rodada 14/08Ter19:30Joinville1x0BragantinoArena JoinvilleJoinville
17a rodada 14/08Ter21:50Barueri2x0GoiásArena BarueriBarueri
17a rodada 14/08Ter21:50BOA1x3São CaetanoDilzon MeloVarginha
17a rodada 14/08Ter21:50Guarani0x2AvaíBrinco de OuroCampinas
17a rodada 14/08Ter21:50ABC0x2América-MGFrasqueirãoNatal
17a rodada 14/08Ter21:50Atlético-PR1x0ASAFernando FarahParanaguá
18a rodada 17/08Sex19:30Vitória2x1JoinvilleBarradãoSalvador
18a rodada 17/08Sex21:00Avaí2x1BarueriRessacadaFlorianópolis
18a rodada 17/08Sex21:00Guaratinguetá3x1IpatingaDario LeiteGuaratinguetá
18a rodada 17/08Sex21:00Guarani4x0CRBBrinco de OuroCampinas
18a rodada 17/08Sex21:50América-MG1x1América-RNIndependênciaBelo Horizonte
18a rodada 18/08Sáb16:20Atlético-PR1x0CriciúmaFernando FarahParanaguá
18a rodada 18/08Sáb16:20Goiás0x0São CaetanoSerra DouradaGoiânia
18a rodada 18/08Sáb16:20ABC1x2BOAFrasqueirãoNatal
18a rodada 18/08Sáb16:20Bragantino1x3CearáNabi Abi ChedidBragança Paulista
18a rodada 18/08Sáb21:00ASA1x1ParanáCoaracy FonsecaArapiraca
19a rodada 21/08Ter21:00Criciúma2x0AvaíHeriberto HülseCriciúma
19a rodada 21/08Ter21:00Barueri2x3GuaratinguetáArena BarueriBarueri
19a rodada 21/08Ter21:00Ipatinga1x0América-MGJoão LamegoIpatinga
19a rodada 24/08Sex21:00Ceará1x3VitóriaPresidente VargasFortaleza
19a rodada 25/08Sáb16:00Joinville1x0GoiásArena JoinvilleJoinville
19a rodada 25/08Sáb16:00São Caetano1x2GuaraniAnacleto CampanellaS. Caetano do Sul
19a rodada 25/08Sáb16:00Paraná1x2Atlético-PRDurival BrittoCuritiba
19a rodada 25/08Sáb16:20América-RN1x0ABCNazarenãoGoianinha
19a rodada 25/08Sáb16:20CRB0x1ASARei PeléMaceió
19a rodada 25/08Sáb21:00BOA3x0BragantinoDilzon MeloVarginha
20a rodada 28/08Ter19:30Vitória1x0BarueriBarradãoSalvador
20a rodada 28/08Ter19:30Bragantino0x2CRBNabi Abi ChedidBragança Paulista
20a rodada 28/08Ter19:30Guarani0x0ParanáBrinco de OuroCampinas
20a rodada 28/08Ter19:30Avaí2x1BOARessacadaFlorianópolis
20a rodada 28/08Ter19:30Atlético-PR1x1JoinvilleFernando FarahParanaguá
20a rodada 28/08Ter21:50ABC2x2IpatingaFrasqueirãoNatal
20a rodada 28/08Ter21:50ASA4x1São CaetanoCoaracy FonsecaArapiraca
20a rodada 28/08Ter21:50América-MG1x3CearáIndependênciaBelo Horizonte
20a rodada 28/08Ter21:50Guaratinguetá2x1CriciúmaMartins PereiraS. José dos Campos
20a rodada 28/08Ter21:50Goiás1x0América-RNSerra DouradaGoiânia
21a rodada 31/08Sex19:30BOA1x2GuaraniDilzon MeloVarginha
21a rodada 31/08Sex19:30Criciúma3x2BragantinoHeriberto HülseCriciúma
21a rodada 31/08Sex21:00Barueri1x0ASAArena BarueriBarueri
21a rodada 31/08Sex21:00Ceará1x1GuaratinguetáPresidente VargasFortaleza
21a rodada 31/08Sex21:50Ipatinga1x1Atlético-PRJoão LamegoIpatinga
21a rodada 01/09Sáb16:00América-RN2x2VitóriaNazarenãoGoianinha
21a rodada 01/09Sáb16:00Paraná1x3GoiásDurival BrittoCuritiba
21a rodada 01/09Sáb16:00São Caetano1x0AvaíAnacleto CampanellaS. Caetano do Sul
21a rodada 01/09Sáb16:00Joinville0x0ABCArena JoinvilleJoinville
21a rodada 01/09Sáb21:00CRB0x1América-MGRei PeléMaceió
22a rodada 04/09Ter15:00Atlético-PR2x1BOAJanguitãoCuritiba
22a rodada 04/09Ter19:30Avaí2x2América-RNRessacadaFlorianópolis
22a rodada 04/09Ter19:30América-MG0x0ParanáIndependênciaBelo Horizonte
22a rodada 04/09Ter19:30Vitória2x2CriciúmaBarradãoSalvador
22a rodada 04/09Ter19:30Guarani2x1JoinvilleBrinco de OuroCampinas
22a rodada 04/09Ter21:50ASA3x0IpatingaCoaracy FonsecaArapiraca
22a rodada 04/09Ter21:50Bragantino2x3São CaetanoNabi Abi ChedidBragança Paulista
22a rodada 04/09Ter21:50ABC2x1BarueriFrasqueirãoNatal
22a rodada 04/09Ter21:50Guaratinguetá1x2CRBMartins PereiraS. José dos Campos
22a rodada 04/09Ter21:50Goiás0x0CearáSerra DouradaGoiânia
23a rodada 07/09Sex19:30BOA3x2ASADilzon MeloVarginha
23a rodada 07/09Sex19:30América-RN4x1GuaratinguetáNazarenãoGoianinha
23a rodada 07/09Sex19:30Paraná2x0BragantinoDurival BrittoCuritiba
23a rodada 07/09Sex19:30Ceará1x0GuaraniPresidente VargasFortaleza
23a rodada 07/09Sex21:50Barueri0x6Atlético-PRArena BarueriBarueri
23a rodada 08/09Sáb16:00CRB0x2GoiásRei PeléMaceió
23a rodada 08/09Sáb16:00Ipatinga1x1VitóriaJoão LamegoIpatinga
23a rodada 08/09Sáb16:00Criciúma0x4América-MGHeriberto HülseCriciúma
23a rodada 08/09Sáb16:00Joinville1x0AvaíArena JoinvilleJoinville
23a rodada 08/09Sáb21:00São Caetano0x1ABCAnacleto CampanellaS. Caetano do Sul
24a rodada 11/09Ter15:00Atlético-PR4x1CRBJanguitãoCuritiba
24a rodada 11/09Ter19:30ASA1x0JoinvilleCoaracy FonsecaArapiraca
24a rodada 11/09Ter19:30América-MG2x5São CaetanoIndependênciaBelo Horizonte
24a rodada 11/09Ter19:30Guaratinguetá2x0ParanáMartins PereiraS. José dos Campos
24a rodada 11/09Ter19:30Avaí2x1IpatingaRessacadaFlorianópolis
24a rodada 11/09Ter19:30Vitória3x2BOABarradãoSalvador
24a rodada 11/09Ter21:50Guarani1x0BarueriBrinco de OuroCampinas
24a rodada 11/09Ter21:50Goiás1x0CriciúmaSerra DouradaGoiânia
24a rodada 11/09Ter21:50ABC0x1CearáFrasqueirãoNatal
24a rodada 11/09Ter21:50Bragantino1x0América-RNNabi Abi ChedidBragança Paulista
25a rodada 14/09Sex19:30Paraná1x1BarueriDurival BrittoCuritiba
25a rodada 14/09Sex19:30Criciúma2x1ASAHeriberto HülseCriciúma
25a rodada 14/09Sex21:00América-RN0x2São CaetanoNazarenãoGoianinha
25a rodada 14/09Sex21:00Guaratinguetá2x0BragantinoMartins PereiraS. José dos Campos
25a rodada 14/09Sex21:50América-MG1x0AvaíIndependênciaBelo Horizonte
25a rodada 15/09Sáb16:00Ceará4x3JoinvillePresidente VargasFortaleza
25a rodada 15/09Sáb16:00Goiás3x2Atlético-PRSerra DouradaGoiânia
25a rodada 15/09Sáb16:00Guarani0x0VitóriaBrinco de OuroCampinas
25a rodada 15/09Sáb16:00CRB3x3ABCRei PeléMaceió
25a rodada 15/09Sáb21:00BOA2x1IpatingaDilzon MeloVarginha
26a rodada 18/09Ter21:00Bragantino2x0América-MGNabi Abi ChedidBragança Paulista
26a rodada 21/09Sex19:30Avaí2x0GuaratinguetáRessacadaFlorianópolis
26a rodada 21/09Sex21:00Joinville3x1ParanáArena JoinvilleJoinville
26a rodada 21/09Sex21:00ABC3x1GuaraniFrasqueirãoNatal
26a rodada 22/09Sáb15:00Atlético-PR2x1CearáJanguitãoCuritiba
26a rodada 22/09Sáb16:00Vitória3x1GoiásBarradãoSalvador
26a rodada 22/09Sáb16:00Ipatinga2x3CriciúmaJoão LamegoIpatinga
26a rodada 22/09Sáb16:00Barueri1x2BOAArena BarueriBarueri
26a rodada 22/09Sáb16:00São Caetano3x2CRBAnacleto CampanellaS. Caetano do Sul
26a rodada 22/09Sáb21:00ASA0x2América-RNCoaracy FonsecaArapiraca
27a rodada 25/09Ter19:30ABC1x1ASAFrasqueirãoNatal
27a rodada 25/09Ter21:00América-MG1x2BarueriIndependênciaBelo Horizonte
27a rodada 25/09Ter21:00Joinville3x0BOAArena JoinvilleJoinville
27a rodada 28/09Sex19:30Paraná2x1São CaetanoDurival BrittoCuritiba
27a rodada 28/09Sex21:00Guaratinguetá0x3GoiásMartins PereiraS. José dos Campos
27a rodada 28/09Sex21:00CRB0x2CriciúmaRei PeléMaceió
27a rodada 29/09Sáb16:00Guarani0x0América-RNBrinco de OuroCampinas
27a rodada 29/09Sáb16:00Bragantino2x1Atlético-PRNabi Abi ChedidBragança Paulista
27a rodada 29/09Sáb16:00Avaí2x0VitóriaRessacadaFlorianópolis
27a rodada 29/09Sáb21:00Ceará1x1IpatingaPresidente VargasFortaleza
28a rodada 02/10Ter19:30ASA1x0AvaíCoaracy FonsecaArapiraca
28a rodada 02/10Ter21:00Goiás1x0BragantinoSerra DouradaGoiânia
28a rodada 02/10Ter21:00São Caetano1x0GuaratinguetáAnacleto CampanellaS. Caetano do Sul
28a rodada 05/10Sex19:30América-RN3x3CRBNazarenãoGoianinha
28a rodada 05/10Sex19:30Ipatinga0x0GuaraniJoão LamegoIpatinga
28a rodada 05/10Sex19:30Barueri1x1JoinvilleArena BarueriBarueri
28a rodada 05/10Sex21:00BOA2x1ParanáDilzon MeloVarginha
28a rodada 05/10Sex21:00Criciúma2x1CearáHeriberto HülseCriciúma
28a rodada 06/10Sáb14:00Atlético-PR5x4América-MGJanguitãoCuritiba
28a rodada 06/10Sáb16:00Vitória1x0ABCBarradãoSalvador
29a rodada 09/10Ter21:00Barueri2x0IpatingaArena BarueriBarueri
29a rodada 09/10Ter21:00ASA3x1GuaratinguetáCoaracy FonsecaArapiraca
29a rodada 09/10Ter21:00Joinville0x0São CaetanoArena JoinvilleJoinville
29a rodada 12/10Sex21:00Guarani1x2BragantinoBrinco de OuroCampinas
29a rodada 12/10Sex21:00ABC0x1Atlético-PRFrasqueirãoNatal
29a rodada 13/10Sáb16:00BOA0x4CriciúmaDilzon MeloVarginha
29a rodada 13/10Sáb16:00Paraná3x1VitóriaDurival BrittoCuritiba
29a rodada 13/10Sáb16:00Ceará4x0América-RNPresidente VargasFortaleza
29a rodada 13/10Sáb16:00América-MG1x2GoiásIndependênciaBelo Horizonte
29a rodada 13/10Sáb21:00Avaí1x0CRBRessacadaFlorianópolis
30a rodada 16/10Ter15:00Atlético-PR3x1AvaíJanguitãoCuritiba
30a rodada 16/10Ter19:30Bragantino2x2BarueriNabi Abi ChedidBragança Paulista
30a rodada 16/10Ter19:30São Caetano2x0CearáAnacleto CampanellaS. Caetano do Sul
30a rodada 16/10Ter19:30Vitória2x0ASABarradãoSalvador
30a rodada 16/10Ter19:30Goiás5x0GuaraniSerra DouradaGoiânia
30a rodada 16/10Ter19:30América-RN2x1ParanáNazarenãoGoianinha
30a rodada 16/10Ter21:50CRB0x0BOARei PeléMaceió
30a rodada 16/10Ter21:50Criciúma2x0ABCHeriberto HülseCriciúma
30a rodada 16/10Ter21:50Ipatinga1x0JoinvilleJoão LamegoIpatinga
30a rodada 16/10Ter21:50Guaratinguetá1x2América-MGDario LeiteGuaratinguetá
31a rodada 19/10Sex19:30ASA3x0CearáCoaracy FonsecaArapiraca
31a rodada 19/10Sex19:30Barueri2x2São CaetanoArena BarueriBarueri
31a rodada 19/10Sex19:30Ipatinga4x0América-RNJoão LamegoIpatinga
31a rodada 19/10Sex21:50Avaí1x4GoiásRessacadaFlorianópolis
31a rodada 20/10Sáb16:00ABC1x0BragantinoFrasqueirãoNatal
31a rodada 20/10Sáb16:00Paraná1x1CriciúmaCouto PereiraCuritiba
31a rodada 20/10Sáb16:00Vitória0x2Atlético-PRBarradãoSalvador
31a rodada 20/10Sáb16:00Guarani0x3América-MGBrinco de OuroCampinas
31a rodada 20/10Sáb16:00Joinville3x1CRBArena JoinvilleJoinville
31a rodada 20/10Sáb21:00BOA0x1GuaratinguetáDilzon MeloVarginha
32a rodada 23/10Ter15:00Atlético-PR1x1GuaraniJanguitãoCuritiba
32a rodada 23/10Ter19:30CRB0x1VitóriaRei PeléMaceió
32a rodada 23/10Ter19:30América-RN3x1JoinvilleNazarenãoGoianinha
32a rodada 23/10Ter19:30São Caetano1x1IpatingaAnacleto CampanellaS. Caetano do Sul
32a rodada 23/10Ter19:30Criciúma3x4BarueriHeriberto HülseCriciúma
32a rodada 23/10Ter19:30Goiás4x0ASASerra DouradaGoiânia
32a rodada 23/10Ter21:50Guaratinguetá2x1ABCDario LeiteGuaratinguetá
32a rodada 23/10Ter21:50América-MG3x2BOAIndependênciaBelo Horizonte
32a rodada 23/10Ter21:50Ceará0x1ParanáPresidente VargasFortaleza
32a rodada 23/10Ter21:50Bragantino1x0AvaíNabi Abi ChedidBragança Paulista
33a rodada 26/10Sex19:30Vitória0x1São CaetanoBarradãoSalvador
33a rodada 26/10Sex19:30ABC3x2GoiásFrasqueirãoNatal
33a rodada 26/10Sex21:00BOA1x0CearáDilzon MeloVarginha
33a rodada 26/10Sex21:00Barueri2x3América-RNArena BarueriBarueri
33a rodada 26/10Sex21:50Avaí3x1ParanáRessacadaFlorianópolis
33a rodada 27/10Sáb14:00Atlético-PR3x0GuaratinguetáJanguitãoCuritiba
33a rodada 27/10Sáb16:00Guarani1x2CriciúmaBrinco de OuroCampinas
33a rodada 27/10Sáb16:00ASA1x1BragantinoCoaracy FonsecaArapiraca
33a rodada 27/10Sáb16:00Ipatinga3x2CRBJoão LamegoIpatinga
33a rodada 27/10Sáb16:00Joinville2x2América-MGArena JoinvilleJoinville
34a rodada 30/10Ter21:00Goiás4x0IpatingaSerra DouradaGoiânia
34a rodada 30/10Ter21:00Paraná1x2ABCDurival BrittoCuritiba
34a rodada 30/10Ter21:00América-MG0x1ASAIndependênciaBelo Horizonte
34a rodada 02/11Sex21:00CRB2x1BarueriRei PeléMaceió
34a rodada 02/11Sex21:00Ceará0x1AvaíPresidente VargasFortaleza
34a rodada 02/11Sex21:00Guaratinguetá2x1GuaraniDario LeiteGuaratinguetá
34a rodada 03/11Sáb16:20São Caetano1x3Atlético-PRAnacleto CampanellaS. Caetano do Sul
34a rodada 03/11Sáb16:20Bragantino3x0VitóriaNabi Abi ChedidBragança Paulista
34a rodada 03/11Sáb16:20Criciúma2x3JoinvilleHeriberto HülseCriciúma
34a rodada 03/11Sáb21:00América-RN4x4BOANazarenãoGoianinha
35a rodada 06/11Ter16:00Atlético-PR1x1América-RNJanguitãoCuritiba
35a rodada 06/11Ter19:30Joinville2x1GuaratinguetáArena JoinvilleJoinville
35a rodada 06/11Ter19:30Guarani2x1ASABrinco de OuroCampinas
35a rodada 06/11Ter19:30Barueri0x0CearáArena BarueriBarueri
35a rodada 06/11Ter19:30Criciúma0x2São CaetanoHeriberto HülseCriciúma
35a rodada 06/11Ter21:50CRB0x2ParanáRei PeléMaceió
35a rodada 06/11Ter21:50BOA2x2GoiásDilzon MeloVarginha
35a rodada 06/11Ter21:50ABC1x2AvaíFrasqueirãoNatal
35a rodada 06/11Ter21:50Vitória5x3América-MGBarradãoSalvador
35a rodada 06/11Ter21:50Ipatinga2x1BragantinoJoão LamegoIpatinga
36a rodada 09/11Sex19:30São Caetano4x2BOAAnacleto CampanellaS. Caetano do Sul
36a rodada 09/11Sex19:30Bragantino1x0JoinvilleNabi Abi ChedidBragança Paulista
36a rodada 09/11Sex21:50ASA2x3Atlético-PRCoaracy FonsecaArapiraca
36a rodada 09/11Sex21:50Avaí1x0GuaraniRessacadaFlorianópolis
36a rodada 10/11Sáb16:20América-RN1x4CriciúmaNazarenãoGoianinha
36a rodada 10/11Sáb16:20Guaratinguetá1x0VitóriaDario LeiteGuaratinguetá
36a rodada 10/11Sáb16:20Goiás3x0BarueriSerra DouradaGoiânia
36a rodada 10/11Sáb17:00Paraná2x0IpatingaDurival BrittoCuritiba
36a rodada 10/11Sáb17:00América-MG3x3ABCIndependênciaBelo Horizonte
36a rodada 10/11Sáb21:00Ceará1x2CRBPresidente VargasFortaleza
37a rodada 16/11Sex21:00Paraná2x0ASADurival BrittoCuritiba
37a rodada 17/11Sáb16:20América-RN1x1América-MGNazarenãoGoianinha
37a rodada 17/11Sáb16:20BOA0x0ABCDilzon MeloVarginha
37a rodada 17/11Sáb16:20CRB2x1GuaraniRei PeléMaceió
37a rodada 17/11Sáb16:20Ceará1x2BragantinoPresidente VargasFortaleza
37a rodada 17/11Sáb16:20Ipatinga2x3GuaratinguetáJoão LamegoIpatinga
37a rodada 17/11Sáb16:20Barueri2x0AvaíArena BarueriBarueri
37a rodada 17/11Sáb16:20São Caetano1x1GoiásAnacleto CampanellaS. Caetano do Sul
37a rodada 17/11Sáb16:20Criciúma0x0Atlético-PRHeriberto HülseCriciúma
37a rodada 17/11Sáb16:20Joinville1x1VitóriaArena JoinvilleJoinville
38a rodada 23/11Sex21:00América-MG3x1IpatingaIndependênciaBelo Horizonte
38a rodada 24/11Sáb16:20ABC2x2América-RNFrasqueirãoNatal
38a rodada 24/11Sáb16:20Atlético-PR1x1ParanáJanguitãoCuritiba
38a rodada 24/11Sáb16:20Vitória1x1CearáBarradãoSalvador
38a rodada 24/11Sáb16:20Bragantino3x0BOANabi Abi ChedidBragança Paulista
38a rodada 24/11Sáb16:20Guaratinguetá2x1BarueriDario LeiteGuaratinguetá
38a rodada 24/11Sáb16:20Guarani1x2São CaetanoBrinco de OuroCampinas
38a rodada 24/11Sáb16:20Avaí1x1CriciúmaRessacadaFlorianópolis
38a rodada 24/11Sáb16:20Goiás2x1JoinvilleSerra DouradaGoiânia
38a rodada 24/11Sáb16:20ASA2x4CRBCoaracy FonsecaArapiraca

×

A CBF divulgou, no dia 09/03/2012, a tabela do campeonato brasileiro série B, que, assim como a tabela do brasileirão série A ficará disponível aqui no site, onde a manteremos sempre atualizada, imediatamente após o final de cada jogo/rodada do campeonato brasileiro, para que voce possa acompanhar o desempenho do seu time e dos demais, como tambem, acompanhar o andamento do campeonato.

Vale ressaltar que esta também está na sua versão básica, sendo que a versão detalhada, com horários e datas exatas dos jogos, será publicada em breve.